联系我们

客户服务

致电我们:800-264-7827(选项1)
传真:314-781-5445
电子邮件给我们:ORDERS@www.up2ugg.com.

明星的职业生涯

我们积极招聘,点击这里访问我们的职业页面

技术服务

致电我们:800-264-7827(选项2)
电子邮件给我们:technicalservice@www.up2ugg.com.

我们的总部地址

265 Hobson Street.
史密斯维尔,TN 37166
info@st​​ar-mfg.com.
800-264-7827

链帐户支持
800-264-7827(选项1)
chains@www.up2ugg.com.

188金宝博在线娱乐
partstown.com/star/parts.

国际支持者
International@www.up2ugg.com.

保证
800-264-7827(选项2)

销售团队:

Dave Hinton,CFSP - 集团副总裁
dhinton@www.up2ugg.com.
502-417-5168

Chris Rudin - 区域销售的VP

crudin@www.up2ugg.com.
205-335-2322

Dale Attili - 区域销售的VP

dattili@www.up2ugg.com.
585-629-1142

Valerie Hanson - 区域销售副总裁
vhanson@www.up2ugg.com.
614-327-6861

杰夫梅特 - 区域销售的VP
jmote@apwbakerspride.com.
317-499-5929

Steve Lombardo - 连锁账户的VP
slombardo@www.up2ugg.com.
314-374-4534

Giorgio di giacomo -国际销售副总裁
apw |面包师骄傲|明星控股
移动+39.335.8055936
电子邮件:gdigiacomo@apwbakerspride.com.